http://www.LaMesera.com/Pasajeros

Norteño / Sierreño

Los Pasajeros Del Naranjito añadio una canción

Jun 20 2013

Corrido De Adelina

Corrido De Adelina

Negro Sentimiento

Los Pasajeros Del Naranjito añadio una canción

Jun 20 2013

Corrido De Adelina

Corrido De Adelina

Corrido De Manuel

Los Pasajeros Del Naranjito añadio una canción

Jun 20 2013

Corrido De Adelina

Corrido De Adelina

Par De Puñales

Los Pasajeros Del Naranjito añadio una canción

Jun 20 2013

Corrido De Adelina

Corrido De Adelina

Domingo Corrales

Los Pasajeros Del Naranjito añadio una canción

Jun 20 2013

Corrido De Adelina

Corrido De Adelina

La Enrramada

Los Pasajeros Del Naranjito añadio una canción

Jun 20 2013

Corrido De Adelina

Corrido De Adelina

Corrido De Adelina

Tu nombre
Tu email (no sera publicado)

   Login para usar tu cuenta |Abre una cuenta

michael kors outlet

michael kors outlet

Coach Outlet http://www.coachoutletfactory-stores.us.com



Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net



ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com



Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net



Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net



Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com



Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com



Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com



Tory Burch Shoes http://www.toryburchoutlets.us.com



Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net



Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com



Coach Outlet http://www.innnovate.com



Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org



Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com



Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com



Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net



Coach Factory http://www.maganates.com



Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net



Kate Spade Outlet http://www.katespadesoutlet.us.com



Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net



Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes2016.in.net



North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org



Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name



Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name



Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org



Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl



Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl



Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org



Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net



Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutlet.us.org



Balenciaga Outlet http://www.balenciaga-outlet.us.com



Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net



Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com



Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com



Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com



Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonoutletinc.us.com



North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net



North Face Jackets http://www.north-face.in.net



North Face Outlet http://www.northface-outlets.us.com



Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org



Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com



Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com



Tory Burch Outlet http://www.toryburch-outlets.us.com



Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-outlets.us.com



Gucci Outlet http://www.guccifactoryoutlet.us.com



Gucci Outlet http://www.guccioutletinc.us.com



North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com



Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net



Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com



Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org



Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com



NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name



Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com



Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com



North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org



Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org



Chan Luu http://www.chanluu.us.com



Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com



Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletofficial.us.com



Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org



Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org



Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com



Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com



Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org



Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org



Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org



Coach Purses http://www.coachpurse.us.com



Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com



Toms Shoes http://www.tomoutlet.us.com



Louis Vuitton http://www.louisvuitton-outletstores.us.com



Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com



Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com



Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsco.us.com



Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com



Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com



Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net



North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com



Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org



North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net



North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net



Skechers Shoes http://www.skechersshoe.us.com



Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org



North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org



Nike Outlet http://www.nikeoutlet.us.org



Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com



Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name



Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com



Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com



Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com



Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com



Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com



Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com



Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlets.us.com



True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net



Tommy Hilfiger Outlet http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com



Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com



Red Bottoms http://www.redbottom.in.net



Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org



New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net



Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net



Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com



Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com



True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net



ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net



North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com



UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org



UGG Outlet http://www.outletugg.in.net



North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com



Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net



UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com



Skechers Outlet http://www.skechersoutletstore.us.com



Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net



Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com



Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org



Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com



North Face Outlet http://www.northfaceoutletsale.in.net



Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenfactoryoutlet.us.com



Puma Outlet http://www.puma-outlet.us.com



Polo Outlet http://www.outlet-polo.us.com



Stuart Weitzman Boots http://www.stuartweitzmanboots.us.com



Under Armour Outlet http://www.underarmouroutlet.us.org



Under Armour Hoodies http://www.underarmourhoodies.us.com



Herve Leger http://www.herveleger.eu.com



Nike Air Max http://www.nikeairmaxshoes.com.tw



Louboutin Heels http://www.louboutinheels.us.com



Jordan Retro 11 http://www.jordanretro11.us.com



Converse Outlet http://www.outletconverse.us.com



Nike Roshe Run http://www.nike-rosherun.us.com



UGGS Outlet http://www.outletuggs.us.com



North Face Outlet http://outletnorthface.blog.com



Adidas Originals http://www.adidasnmdshoes.com.tw



Lebron James Shoes http://www.lebronjamesshoes.us.com



Sac Longchamp http://www.saclongchamps.fr



Air Max Pas Cher http://www.airmax-paschers.fr



Chaussures Louboutin http://www.louboutinspascher.fr



Keds Shoes http://www.kedsshoes.in.net



Asics Shoes http://www.asicsshoe.in.net



Coach Outlet http://www.outletcoach.us.org



True Religion Outlet http://www.outlettruereligion.us.com



New Balance Outlet http://www.new-balanceoutlet.us.com



Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us.com



Nike Outlet http://www.outletnike.us.com



Adidas Outlet http://www.outletadidas.in.net



Red Bottom Shoes http://www.redbottom-shoes.com



New Jordans http://www.newjordans.us.com



Air Max 90 http://www.air-max90.in.net



Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutletstores.com



Coach Black Friday http://www.coachblackfriday.org



UGG Boots Black Friday http://www.uggbootsblackfriday.com



Nike Roshe Run http://www.nikerosherunning.us.com



Versace Belt http://www.versacebelt.us.com



Skechers Shoes http://www.skechersshoes.in.net



Hugo Boss http://www.hugoboss.in.net



Guess Factory http://www.guessfactoryoutlet.us.com



Hollister Jeans http://www.hollisterjeans.us.com



Burberry Scarf http://www.burberry-scarf.in.net



North Face Outlet http://www.northfaceoutletus.us.com



North Face Outlet http://www.northfaceoutletfactory.in.net



North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlets.us.com



The North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.org



North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.in.net



North Face Outlet http://www.north-faceoutlet.info



UGG Outlets http://www.ugg-outlets.in.net



Uggs Outlets http://www.uggs-outlets.us.com



UGG Outlet Store http://www.outletugg.us.com



Ugg Outlets http://www.ugg-outlets.us.com



UGG Boots Outlet http://www.outlet-ugg.us.com



UGG Bailey Button http://www.uggoutlet-boots.us.com



Michael Kors http://www.wwwmichaelkors.us.com



Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutletstores.in.net



Nike Roshe Run Pas Cher http://www.rosherun.fr



Nike Air Max Pas Cher http://www.airmaxpascheronline.fr



Air Jordan Pas Cher http://www.nike-pascher.fr



Kate Spade http://www.katespade.us.com



True Religion http://www.truereligion.us.org



Salomon Outlet http://www.salomonoutlets.com



Burberry Outlet http://www.burberry-outlets.us.com



North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.net.co



The North Face Outlet http://www.northfaceoutletinc.name



The North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.name



Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonco.us.com



Pandora Bracelet http://www.pandora-bracelet.us.com



Oakley Sunglasses http://www.oakleysunglasses-outlets.us.com



Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletofficial.us.com



Ray Ban Sunglasses http://www.raybansunglassesofficial.us.com



Coach Outlet http://www.coachoutletsofficial.us.com



Coach Outlet http://www.coachoutletcom.us.com



Mont Blanc Pens http://www.mont-blancpen.us.com



Burberry Outlet http://www.wwwburberryoutlet.us.com



Coach Outlet http://www.coachoutletmall.us.com



Ray Ban Sunglasses http://www.raybanofficialstore.us.com



Oakley Outlet http://www.oakleyoutletofficial.us.com



Longchamp Pas Cher http://www.longchampspascher.fr



Sac Louis Vuitton http://www.saclouis-vuitton.fr



Louis Vuitton Pas Cher http://www.louisvuittonspascher.fr



Chanel Outlet http://www.chaneloutletofficial.us.com



Coach Outlet http://www.coachoutletofficial.com



Coach Outlet http://www.outletcoach.org



Burberry Outlet http://www.outletburberry.net



Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.org



Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350v2sale.com

15/04/17 06:02 AM

Ricardo Herrera

Ricardo Herrera

Hola..mucho gusto....ustedes son de naranjito , durango cercas a san juan de los camarones? pregunto porque mi familia es de ayi...los Herreras y Carrascos....me encantaria oyir de ustedes...

04/02/15 01:57 PM

25/10/12 11:33 AM

Empacadores de Durango

Empacadores de Durango

Mis respetos señoress! lastima que nunca pude verlos en vivo me gusta mucho su estilo y su musica arriba la sierra de Durango

13/08/11 02:06 AM

El Canas Plateadas

El Canas Plateadas

Uno de los grupos mas chingones! Arriba Los Pasajeros y Don Tachillo Rivera!

08/10/10 10:08 AM

Dirección:   Durango, MEX

Contrataciones:  

Teléfono:  

Miembro Desde:  Aug 11 2010

Ultimo Ingreso:  Jun 20 2013

Juan R.

Juan R.

California, USA

capitan

capitan

Sinaloa, MEX

coyote

coyote

Sonora, MEX

roel

roel

Michoacan, MEX

J-S

J-S

California, USA

El Canas Plateadas

El Canas Plateadas

Bell, California, USA

Roach

Roach

Bell, California, USA

LaMesera.com

LaMesera.com

Downey, California, USA